Lote - Nuno Castelo Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3388 | Lote: 101719 | Licitações: 8

2 Técnicas mistas sobre papel

Nuno Castelo Branco

Cavalos / Ecce Homem

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 14

30x45 cm -cada

Vendido por 55.00 EUR