Quatro Serigrafias Diversas
- Carybé, Militares e Mulheres, Serigrafia PA, Assinada e datada 84 (com dedicatória),
Dim. Mancha: 26x28 cm Nota: Com vincos e sujidade.
- Luísa Nogueira, Sem Título, Água Forte 118/200, Assinada, Dim. Mancha: 29,5x24,5 cm
Nota: Sujidade e manchas nas margens.
- Composição Geométrica, Serigrafia 175/200, Assinada, Dim. Mancha: 41x52 cm
Nota: Com vincos na mancha e sujidade nas margens.
- Composição Surrealista, Serigrafia EA VII/X, Assinada, Dim. mancha: 45x61 cm
Nota: Com sujidade nas margens.
Vendido por 50.00 EUR