Lote - Vista de Alfama

  • Lote Terminado
Leilão: 3388 | Lote: 101710 | Licitações: 6

Vista de Alfama

Óleo sobre tela

Assinado Maga (possivelmente Joaquim Magalhães)

69x48 cm

Nota: Pequena ondulação no canto superior direito, com mínima falta de tinta.

Vendido por 45.00 EUR