Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 3396 | Lote: 101733 | Licitações: 11

Cargaleiro

Serigrafia 16/125

Assinada e datada 1976

33x25,5 cm - a mancha

Reserva: 550€

Vendido por 780.00 EUR