Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 3396 | Lote: 101980 | Licitações: 8

Nikias Skapinakis

Serigrafia 94/200

Assinada e datada 753

43x55 cm

Nota: Manchas de acidez no papel

Vendido por 85.00 EUR