Lote - Aldeia

  • Lote Terminado
Leilão: 3400 | Lote: 102118 | Licitações: 6

Guache sobre papel

Aldeia

Guache sobre papel

Assinado (ilegível) e datado 64

20x30 cm

Nota: Com dedicatória.

Vendido por 30.00 EUR