Lote - António Bouça

  • Lote Terminado
Leilão: 3400 | Lote: 102113 | Licitações: 22

Óleo sobre serrapilheira

António Bouça

Astronautas

Óleo sobre serrapilheira

Assinado e datado 1966

70x90 cm

Nota: Pequenos pontos de faltas de tinta generalizados

Vendido por 161.00 EUR