Lote - Armando Alves Martins

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 3400 | Lote: 101932 | Licitações: 5

Acrílico sobre cartão

Armando Alves Martins

Acrílico sobre cartão

Assinado e datado 2003

16,5x16,5 cm

Vendido por 25.00 EUR