Lote - Carmo Pólvora

  • Lote Terminado
Leilão: 3400 | Lote: 102159 | Licitações: 6

Serigarfia

Carmo Pólvora

Mulher montanha

Serigarfia 24/200

Assinada e datada 95

42,5 x 35 cm

Vendido por 30.00 EUR