Lote - Cena de café

  • Lote Terminado
Leilão: 3400 | Lote: 102122 | Licitações: 21

Óleo sobre tela

Cena de café

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

40x67 cm

Vendido por 261.00 EUR