Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3400 | Lote: 102156 | Licitações: 7

Xilografia

Hogan

Xilografia 66/200

Assinada e datada 1978

35x25 cm

Nota: Ligeiras ondulações no papel

Vendido por 50.00 EUR