Lote - Lud

  • Lote Terminado
Leilão: 3400 | Lote: 101978 | Licitações: 51

Óleo sobre tela

Lud

Composição surrealista

Óleo sobre tela

Assinado e datado 198(?)

37x53,5 cm

Vendido por 755.00 EUR