Lote - Maria Helena Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 3400 | Lote: 102152 | Licitações: 13

Guache sobre papel

Maria Helena Reis

Figura feminina

Guache sobre papel

Assinado e datado 68 com dedicatória

70x46 cm

Vendido por 60.00 EUR