430.00 EUR
Cargaleiro
Cargaleiro
"Almoncourt"
Serigrafia 75/150
Assinada e datada 1967
40,5x32,5 cm - a mancha
Nota: Mínima mancha no papel e ligeiras ondulações.
Acompanhada do livro "Obra Gravada 1954-2009 por Cargaleiro" onde
esta obra está reproduzida na página 15.