Lote - Alejandro Miras

  • Lote Terminado
Leilão: 3405 | Lote: 100451 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Alejandro Miras

Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 29x20 cm

Lote Retirado