Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 3405 | Lote: 102209 | Licitações: 15

Desenho a lápis sobre papel

Calhau

Desenho a lápis sobre papel

Assinada e datada 67

31x22 cm

Vendido por 92.00 EUR