Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3405 | Lote: 102264 | Licitações: 21

Cargaleiro

"Almoncourt"

Serigrafia 75/150

Assinada e datada 1967

40,5x32,5 cm - a mancha

Nota: Mínima mancha no papel e ligeiras ondulações.

Acompanhada do livro "Obra Gravada 1954-2009 por Cargaleiro" onde

esta obra está reproduzida na página 15.

Vendido por 430.00 EUR