Lote - Dário Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 3405 | Lote: 102349 | Licitações: 7

Azulejo com relevos

Dário Vidal

Azulejo com relevos

Assinado e datado 2003

14x14 cm

Emoldurado

Vendido por 30.00 EUR