Lote - Manuel Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 3405 | Lote: 102165 | Licitações: 18

Manuel Amado

Escada

Serigrafia HC 18/20

Assinada e datada 96

48x37 cm - mancha

Vendido por 95.00 EUR