Lote - Martinho Dias

  • Lote Terminado
Leilão: 3405 | Lote: 102276 | Licitações: 0

Serigrafia sobre tela

Martinho Dias

Serigrafia sobre tela 17/25

Assinada e datada 2022

83x100 cm

Reserva: 350€

Lote Retirado