3 Composições
Pádua
3 Composições
- 2 Figuras, técnica mista sobre papel, assinada e datada 86, 49x27 cm
- Nú feminino, desenho a tinta da China com aguada, assinado e datado
92, 11x28 cm
- Cristo, desenho litográfico sobre papel, assinado e datado 95 manualmente,
32x13 cm
Vendido por 45.00 EUR