Lote - A. Guillery

  • Lote Terminado
Leilão: 3409 | Lote: 102396 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

A. Guillery

Estação de Comboio

Aguarela sobre papel

Assinadas e duas datadas 53

32x49 cm

Vendido por 15.00 EUR