Lote - António Sacchetti

  • Lote Terminado
Leilão: 3409 | Lote: 102420 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

António Sacchetti

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2007

40x80 cm

Vendido por 150.00 EUR