Lote - Calhau

  • Lote Terminado
Leilão: 3409 | Lote: 102208 | Licitações: 18

Gravura em relevo

Calhau

Gravura em relevo P.A

Assinada e datada 70

13x20,5 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez

Vendido por 80.00 EUR