Lote - Clara Menéres Semide

  • Lote Terminado
Leilão: 3409 | Lote: 102425 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Clara Menéres Semide

Nú feminino

Óleo sobre tela

Não assinado

41x27 cm

Nota: Tem no verso dedicatória assinada pela pintora com data de 78.

Pequenos restauros, ligeiro craquelê e ondulações na tela.

Vendido por 70.00 EUR