Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 3409 | Lote: 100767 | Licitações: 18

Cruzeiro Seixas

Sem Título

Serigrafia PA VI/XV

Assinada e datada 95

Dim. Mancha: 29x23 cm

Vendido por 170.00 EUR