Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3409 | Lote: 102395 | Licitações: 7

Técnicas mistas sobre papel

Figueiredo Sobral

3 Figuras Femininas

Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e duas datadas 53

15x10 cm - cada

Apresentadas na mesma moldura

Vendido por 65.00 EUR