Lote - Le Bouquet

  • Lote Terminado
Leilão: 3409 | Lote: 102397 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Le Bouquet

Cesto com flores

Aguarela sobre papel

Não assinada

48x32 cm

Vendido por 33.00 EUR