Lote - Natércia Rosa

  • Lote Terminado
Leilão: 3409 | Lote: 102421 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Natércia Rosa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 87

54x46 cm

Nota: Tela sem grade

Lote Retirado