Lote - Nuno San Payo

  • Lote Terminado
Leilão: 3409 | Lote: 102424 | Licitações: 18

Nuno San Payo

Composição abstracta

Serigrafia 74/140

Assinada e datada 88

42x55 cm - a mancha

Vendido por 165.00 EUR