Lote - Pedro Proença

  • Lote Terminado
Leilão: 3409 | Lote: 102412 | Licitações: 3

Díptico de acrílicos sobre tela

Pedro Proença

Assinado e datado 2000 no verso da cada tela

100x60 cm cada panel

Reserva: 1.500€

Vendido por 1600.00 EUR