Lote - Rogério de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3409 | Lote: 102444 | Licitações: 29

Óleo sobre platex

Rogério de Freitas

Composição abstracta

Óleo sobre platex

Assinado

35x23 cm

Vendido por 350.00 EUR