2 Serigrafias
David Blanco / Corneille
2 Serigrafias
- David Blanco, sem título, serigrafia 59/100, assinada, 50x65 cm
- Corneille, sem título, serigrafia não numerada e assinada e datada
serigraficamente na mancha, 66x52 cm
Vendido por 65.00 EUR