Julião Sarmento
Serigrafia 47/75
Assinada e datada 85
70x50 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Apresentada na sua capa cartonada, original do Julião Sarmento
Reserva: 250€
Vendido por 410.00 EUR