2 Serigrafias
Pádua / António Araújo
2 Serigrafias
- Pádua, Sé de Lisboa, serigrafia 12/150, assinada e datada 2000, 39,5x33
cm - a mancha
- António Araújo, Lisboa, serigrafia 25/150, assinada e datada 85,
47x39 cm - a mancha (manchas de acidez nas margens e com ligeiras ondulações no papel)
Vendido por 50.00 EUR