Lote - A. Duarte (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3422 | Lote: 103006 | Licitações: 5

Óleo sobre aglomerado de madeira

A. Duarte (?)

Casário geométrico em óleo sobre aglomerado de madeira assinado

43X73

Vendido por 25.00 EUR