Lote - Margarida Cepeda

  • Lote Terminado
Leilão: 3422 | Lote: 102868 | Licitações: 4

Margarida Cepeda

Cerimónia de Libertação

Serigrafia 44/200

Assinada e datada 92

20x52 cm - a mancha

Nota: Ligeira ondulação no papel

Vendido por 25.00 EUR