Lote - Dourdil

  • Lote Terminado
Leilão: 3422 | Lote: 102393 | Licitações: 4

Litografia

Dourdil

Lota

Litografia 42/200

Asiinada e datada 88

27x21 cm - a mancha

Apresentada na sua pasta da edição para o Ministério das Finanças.

Vendido por 25.00 EUR