Lote - Floriano Teixeira

  • Lote Terminado
Leilão: 3422 | Lote: 101462 | Licitações: 15

5 Serigrafias

Floriano Teixeira

Figuras femininas

5 Serigrafias 61/150

Assinadas e datadas 78

45x45 cm - a mancha

Vendido por 80.00 EUR