Lote - Francisco Simões

  • Lote Terminado
Leilão: 3422 | Lote: 102970 | Licitações: 11

Porcelana da SPAL

Francisco Simões

Travessa decorada com figura feminina

Porcelana da SPAL para a Área Metropolitana de Lisboa

Numerada 16/200, assinada e datada 2002

38 cm

Vendido por 56.00 EUR