Litografia
Guilherme Parente
Sem Título
Litografia 193/200
Assinada
45,5x34 cm – a mancha / 76x57 cm – dim. total
Reproduzido no livro “ 20 Anos de Gravura” da F.G.C., nº 383
Nota: vincos na margem superior esquerda
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR