Lote - Guilherme Parente

  • Lote Terminado
Leilão: 3422 | Lote: 102983 | Licitações: 1

Litografia

Guilherme Parente

Sem Título

Litografia 193/200

Assinada

45,5x34 cm – a mancha / 76x57 cm – dim. total

Reproduzido no livro “ 20 Anos de Gravura” da F.G.C., nº 383

Nota: vincos na margem superior esquerda

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR