Lote - Hugo Maia

  • Lote Terminado
Leilão: 3422 | Lote: 102867 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Hugo Maia

Indígenas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 96

72x59 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta

Vendido por 20.00 EUR