Lote - José Cândido

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3422 | Lote: 98521 | Licitações: 3

José Cândido

Ortega Gravura

Serigrafia PA I/V

Assinada e datada 1977

Dim. Mancha: 56x42 cm

Vendido por 15.00 EUR