Lote - Malvado

  • Lote Terminado
Leilão: 3422 | Lote: 102862 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Malvado

Anjo com menino

Óleo sobre tela

Assinado

45x37 cm

Vendido por 25.00 EUR