Lote - Nu feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 3422 | Lote: 103005 | Licitações: 3

Em óleo sobre tela

Nu feminino

Óleo sobre tela

Não assinado

80X60 cm

Vendido por 10.00 EUR