Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel
João Pereira
Cavalo
Assinado e datado 96
34x43 cm
Junta-se campinos, aguarela sobre papel, não assinada, 39x53 cm
As duas aguarelas provêm da mesma casa, e poderão ser ambas do mesmo
artista.
Vendido por 26.00 EUR