Thomas de Mello - TOM
Lisboa geométrica
Serigrafia 176/220
Assinado e datado 85
Dim.: 37X42 cm (a mancha)
Nota: papel com ligeiras ondulações e mínimas manchas de acidez
Junta-se Thomas de Mello - TOM
Lisboa
Composição offset de tiragem limitada nr 436/480
Assinado e datado 86
Dim.: 24X26 (a mancha)
Vendido por 75.00 EUR