Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 3434 | Lote: 103334 | Licitações: 1

Óleo sobre tela colada em cartão

Jacinto Luís

Natureza Morta

Assinado

20x20cm

Reserva: 190€

Vendido por 190.00 EUR