Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3434 | Lote: 103340 | Licitações: 3

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

A Ceifa

Óleo sobre madeira

Assinado

30x50cm

Reserva: 250€

Vendido por 280.00 EUR