Lote - Pedro Duarte Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3434 | Lote: 103439 | Licitações: 7

Pedro Duarte Freitas

Flor Silvestre

Assinado e datado 1990

36x21cm

Vendido por 30.00 EUR